Главная Ливонская война Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Послесловие » Коментарии » Ану кто шо скажет))))
Ану кто шо скажет))))
Понравилась ли вам игра
1. Нет полное Гавно [ 4 ] [16.00%]
2. Да ира супер мастера молодцы)))))))))))))))))))) [ 2 ] [8.00%]
3. Жалко шо мастеров не линчевали [ 19 ] [76.00%]
Всего ответов: 25
ZACДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Блядь это пиздец я болие кривой организации игры вжизни не видел Началось всё с того шо мастера подъездов к полигону не знают. Потом пострение Х*Й знает де Потом цирк с использованием нас в роли клооунов для месного населения Я не подряжался участвовать в спектакле для рай администрации. Потом чиповка оружия, Можно было ходямы кантэр взять на чиповку. Да и ваще нафиг она нужна была если все с нечипованым воевали. Потом выносы за них я ваще мочу.

З.Ы. БОГ ЛЮБИТ ПИХОТУ)))))

 
DeatherДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще в автобусах небыло кондеционера и DVDшника
 
sashkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы не говорим за то что нам было жарко или было скучно ехать в автобусе(машине, электричке, такси). Наверно игра была рассчитана на людей из Харькова и и тех что едет на автобусе с южного вокзала, для всех остальных как хотите так и добирайтесь или нет не так, Организаторы хотели сделать игру для себя и им совершенно было насрать на людей которые захотели приехать к ним на игру, или эо был специальный квест "НАЙДИ ПОЛИГОН"
 
ХорсДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZAC)
З.Ы. БОГ ЛЮБИТ ПИХОТУ)))))

+1... и +1000 за всё остальное.
 
DeatherДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь полигон все нашли! Никто де то не заблудился!
 
KosmatiyДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deather)
Но ведь полигон все нашли! Никто де то не заблудился!

А ты млин не спрашивал сколько приходилось доплачивать водилам за километраж??????
 
МедведьRitterДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А я просто лучше промолчу...
Хотя нет, огромное спасибо Юре Бурде(мастер по экономике biggrin ), который потратил кучу времени и сил хоть на какую-то организацию игры и встречу приезжающих на полигон. Жаль, что только он один пытался что-то делать, посему реально не успевал. Однако нас (Ritter), он встретил, так же как и оба автобуса остальной АКРы.
Юрец ты не заслужил линчевания!!! Ты реально старался...


Альянс клубов реконструкции АКРА

Рыцари сражаются за дам. За "не дам" они не сражаются.
 
DeatherДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не судите и не судимы будете!
 
StrannayaДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Культурно выражаясь об игре - МАСТЕРА НАМ НЕ МЕШАЛИ!
Почну с автобуса, якобы с ковровыми дорожками и оркестром, хлебом-солью, рушниками и фАнфарами, ожидавшего приезжающих игроков с 8.00 утра 01.05. на южном вокзале. Имея 12 летний опыт работы в Донецком областном Дворце детского и юношеского творечества и пережив немало Всеукраинских фестивалей скажу, что если надо - мы ночевали на вокзале дабы встретить людей, ибо были заинтересованы в их участии. Что же было на поверку: груженые доспехами, рюкзаками, щитами и т.п. люди, в безумных поисках ответа, носились по привокзальной площади от предварительных касс к кассам ж/д разыскавая с пеной у рта обещанную доставку до так желанного полигона. После 8.00 нас было уже человек девять и мы активно принялись терзать телефоны в попытке дозвониться в усмерть пьяному главному мастеру и выяснить: А ГДЕ И ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО?! Наконец свершилось чудо и нас начали кормить сейчасниками. Вначале было: "через час...", "через 40 минут...", затем "нам отказали, нас подвели, мы решаем проблему" и наконец "автобуса не будет". В итоге нас было 15 и мы поехали на частной маршрутке за 360 грн.(26 грн. с носа) вместо обещаных 11 грн. По пути мы прозрели, что в стольном граде Харькове мало кто вообще представляет, что есть Великие Рогозяны и тем более где их найти! Матерясь и возмущаясь, часа через два тряски по эксклюзивной дороге, задыхаясь от пыли в замурованной маршрутке мы достигли желаемого и попали на полигон. На вопрос где стоят?.. Нам сказали - ИЩИТЕ ТАМА! И мы дружно пошли искать!
 
madДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МедведьRitter)
Юрец ты не заслужил линчевания!!! Ты реально старался...

если в бочку гавна добавить ложку, или даже ЧЕРПАК! меду - получится бочка ГАВНА... даже не сладкого. даже без привкуса...

я столько километров в доспехе по горам еще не ходил... а еще воевать. крепости на склоне 45 градусов - вообще жесть, могли бы еще ног наломать... и подъезды, и бесплатный цЫрк. не было контроля за оружием (ЗАБРАЛИ б ДО КОНЦА ИГРЫ ВСЕ наки В МАСТЕРЯТНИК И ПОТОМ в конце ОТДАЛИ)

зыж я теперь обожаю легатовские игры

зыыж Бог любит пихоту! Слава ордену!

ООООООО!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ВЗНОС - 55 гривень!!! МАСТЕРА!!!!! ЗА ЧТО???? мы например на своем автобусе примчали, отдали
пипец!!!! 7000 гр!!!! красная цена игре - 10 гр. и то, чтоб культурно все.... или НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зто ее цена. мое мнение.

Сообщение отредактировал mad - Понедельник, 04.05.2009, 18:48
 
СпеллДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Недоволен. Дорога на полигон была неясна изначально. По предложенной карте точное местоположение полигона и подъездов к нему определить невозможно. Вешки начинаются только перед непосредственным входом в рощу. Никто не встречает, чтобы разъяснить подробности. Пришлось топать немало с рюкзаками. Мастерятня и кабак далеко. Лагерей, по сути, всего два - отлично просто, дай бог каждому, блин. Думаю, это тоже мастерский косяк. До места бугурта действительно дохера идти, тяжко. Вообще полигон не идеален, строяк там ставить - голяк. Сам знаю, у нас рядом полигон Пятерня почти такой же, кривой, лиственный, холмистый, но поменьше. Пикник там устроить можно, но не такие вот игры, где можно ухэкаться до начала столкновения.
Единственно, чего получили в результате - антуражно побухали.
 
MakcuMycДата: Вторник, 05.05.2009, 12:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спел, не гони, ты епало собрать не мог)) Весело же было)))
Отдохнули суперово)))
Поэтому всегда и говорю, на игры надо ездить как на пикник, а воевать на фесты =)))

Медведь прости меня))))


Быть войном, значит жить вечно...

Люблю Свою Команду и Леху Перебейноса! =)

 
ZACДата: Вторник, 05.05.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MakcuMyc)
Поэтому всегда и говорю, на игры надо ездить как на пикник, а воевать на фесты =)))

Та тут организация даже для Пикника была не к чёрту
 
cem100Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
если на игры ездить как на пикник на ......уй на них вообще ездить мастеров надо по хорошому было пиздить по приезду на полигон токмо блин добрые мы наверно сильно но мой совет биргеру лучше теперь больше нам на глаза по пьяни не попадаться потому шо на полигоне его просто терпели
 
ZACДата: Вторник, 05.05.2009, 17:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тадам!!!!Тадам!!!! и ещё один голдос за линчевание Мастеров
 
Форум » Послесловие » Коментарии » Ану кто шо скажет))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by SkyCorp (c) 2008 © 2024Хостинг от uCoz